..:::City*Live Role Play::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Отличный маппинг, Отзывчивая Администрация Заходите будем вам рады. IP 77.220.175.56:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ошибки, баги, недоработки мода.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vito_Milka
Admin
Admin



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-13

Ошибки, баги, недоработки мода. Empty
СообщениеТема: Ошибки, баги, недоработки мода.   Ошибки, баги, недоработки мода. Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 10:07 pm

1. Баг/ошибка/недоработка:
2. Скриншот (желательно):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://citylive-rp.mirbb.com
.:JesusBlack:.




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 27
Откуда : Россия г.Оренбург

Ошибки, баги, недоработки мода. Empty
СообщениеТема: Баги с работами   Ошибки, баги, недоработки мода. Icon_minitimeСр Сен 18, 2013 4:19 pm

1.Баг\ошибка\недаработка:баг-вообщем работа развозчика продуктов, я пришёл в мерию устроился всё вроде норм поезал на склад продуктов сел в машину для развозки и пишет вы не развозчик продуктов и выкидывает из тачки
2.Скриншот (желательно):
1.Баг\ошибка\недароботка:2 Баг с работой наркоторговца-устраиваешся всё прекрасно, но наркотики нужно где то взять в притоне их нету щначит нужно возить\делать их, там я ввёл команду для разгрузки /unpriton мне написало вы не закупились (/gps-важные места-закупка наркотой) но этого в /gps нету
2.Скриншот (желательно): скрины не могу выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки, баги, недоработки мода.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..:::City*Live Role Play::.. :: Форум City*Live :: Тех.Поддержка-
Перейти: